Реклама



Агентство Промышленных Новостей

Rambler's Top100

free counters

Патч корд оптический типа LC-LC

Патч корд с коннекторами типа LC/PC, LC/UPC, LC/APC. Разработаны и выполнены в соответствии со спецификациями EIA/TIA 568А, FOCIS 10, IEC61754-20 и IEC 11801.

Предназначены для использования в волоконно-оптических сетях. Коннекторы типа LC доступны под SM (Singlemode 9/125), MM (Multimode OM2 50/125), MM (Multimode OM3 50/125) и MM (Multimode OM1 62,5/125) волокна. Инновационный дизайн LC коннекторов имеет форм-фактор половинного размера промышленного стандарта, существующего в настоящее время, а простая конструкция обеспечивают пользователю легкость и простоту в использовании.

Свойства:
* Половинный размер от промышленного стандарта, существующего в настоящее время
* Увеличенная панельная плотность – обеспечивает дуплексное соединение в пространстве половинного размера
* Дуплекс подходит для опорной поверхности RJ-45
* Существуют версии SM, MM с полировкой Super, Ultra и Angle (АPC)
* Простой механизм замка со щелчком для определения правильной стыковки
* Исполнение – симплексное и дуплексное
* Защита от натяжения – симплексный мини-корд 1,7 мм, дуплексный мини-зип кабель 1,8 х 3,6 мм

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить