Реклама



Агентство Промышленных Новостей

Rambler's Top100

free counters

Optocon SFP модуль - оптические приемопередатчики 1Гбит/с

Приемопередатчики Optokon соответствуют стандарту IEEE802.3Z/D5.0 и спецификации SFP (Small Form-Factor Pluggable) соглашения MSA (Multi-Source Agreement). Благодаря возможности горячей замены SFP обладают высокой надежностью и отказоустойчивостью. Приемопередатчики разработаны для одномодовых и многомодовых оптических волокон и являются экономичными и высокопроизводительными устройствами.

Особенности:
* Единое электропитание + 3.3 В
* LVTTL Loss of Signal Output
* Соответствуют стандартам IEEE802.3Z/D2
* Small Form Factor Pluggable MSA Compliant
* MM или SM волокно, LC Duplex конектор
* Лазер класса 1 согласно Международному Стандарту Безопасности IEC-825
* Низкое энергопотребление
* Гарячая замена
* Температурный диапазон 0 °C до +70 °C




 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить