Реклама



Агентство Промышленных Новостей

Rambler's Top100

free counters

Оптические SFP, GBIC, XFP, SFF модули (трансиверы)

Optocon SFP модуль - оптические приемопередатчики 1Гбит/с

Приемопередатчики Optokon соответствуют стандарту IEEE802.3Z/D5.0 и спецификации SFP (Small Form-Factor Pluggable) соглашения MSA (Multi-Source Agreement). Благодаря возможности горячей замены SFP обладают высокой надежностью и отказоустойчивостью. Приемопередатчики разработаны для одномодовых и многомодовых оптических волокон и являются экономичными и высокопроизводительными устройствами.

 

Optocon SFP модуль серии S250 1062.5/2125 Mbps SFP приемо-передатчик

S250 серии SFP модулей совместимые со спецификациями ANSI, а также SFP (Small Form Factor Pluggable) соглашения MSA (Multi-Source Agreement) для волоконно-оптического канала связи, и соответствуют стандарту IEEE 802.3z/5.0 Gigabit Ethernet. Данные SFP модуля имеют номинальные длины волн 850нм, 1310нм, 1550нм (а также длины волн CWDM и DWDM диапазонов) и являются устройствами типа “hot plug” («горячая замена»), поэтому обладают высокой надежностью и отказоустойчивостью. Данные трансиверы - экономичные и высокопроизводительные устройства, разработаны для одномодовых и для многомодовых волокон. S250 серии SFP модулей предназначены для передачи данных по сетям LAN и SAN на расстояние до 120км со скоростями 1062.5/2125 Mbps. S250 имеют, низкое энергопотребление от 3,3 вольтового источника постоянного питания, низкий джиттер и очень малую частоту появления ошибочных битов (BER) – особенности оптической сборки 1550нм DFB лазера передатчика и APD/TIA приемника. Лазер принадлежит первому классу соответствия по Международным Стандартам Безопасности.

 

Optocon SFP модули с интерфейсом RJ45

Сменный модуль SFP RJ45 это высокопроизводительный приемопередатчик для дуплексной двухсторонней передачи данных через медный кабель – витую пару категории 5. Они совместимы с MSA Small Form Factor Pluggable (SFP). RJ45 трансивер специально предназначен для высокоскоростных Gigabit Ethernet линий передачи данных на скорости 1Гбит. Трансивером поддерживает «горячую замену». Питание модуля + 3,3 В.

 

Серия оптоволоконных BiDirectional трансиверов Optocon SFF 100-T

Одномод BiDirectional (Одноволоконный) трансивер SFF типа 2x5 с симплексным коннектором SC, питание  3.3 В (17 дБ бьюджет линии) 155 Мбит ATM/SONET OC-3/SDH STM1/Fast Ethernet 100Base-BX10-U/ITU-T G.985.

 

Одноволоконный (BiDirectional) модуль Optocon SFP 1 Гбит с коннектором SC

Оптический модуль SFP (Small Form Factor Pluggable). Модуль полностью совместим со стандартами Gigabit Ethernet 1000Base-BX. Скорость передачи 1,25 Гбит/с. Оптический модуль поддерживает горячую замену и работает на номинальных длинах волн в зависимости от типа оптического лазера FP - 1310 нм, DBF - 1550 нм. или DBF CWDM длины волн 1270-1610 нм. Поддержка функции Digital diagnostic для мониторинга состояния оптического модуля. BiDirectional SFP работает на расстоянии  до 40 км и позволяет доставить сервисы на скорости 1062,5 Мбит. Питание модуля 3,3 В. Малый джиттер и низкий уровень ошибочных битов.

 

Модуль Optocon SFF. 1Gbit Ethernet SFF приемопередатчик

Оптические модули SFF это высокопроизводительные оптические приемопередатчики для дуплексной двунаправленной связи по оптическому волокну. SFF модуль разработан специально для использования в оптических Gigabit Ethernet приложениях со скоростью передачи данных до 1,25 Гбит/с. SFF приемопередатчики имеют LC разъем, который совместим с отраслевым стандартом разъемом LC. Размеры OPTOKON SFF приемопередатчиков 0,532 дюйма в ширину. Эти трансиверы способны обеспечить двойной плотностью портов путем установки в два раза большего числа приемопередатчиков в том же коммутационном устройстве. В трансивере используются оптоэлектронные модули с лазером (класс 1) совместимым с FDA Radiation Performance Standards, 21 CFR Subchapter J. Этот компонент также имеет лазер класса 1 в соответствии с требованиям Международного стандарта безопасности IEC-825-1.

 

Оптический модуль Optocon XFP 10Gbit серии

Оптический модуль XFP OPTOKON совместим с IEEE 802.3ae и 10Gbit MSA (Multi-Source Agreement). Оптические модули XFP высоконадежны и поддерживают горячую замену. Доступны версии для Singlemode и Multimode приложений. Данные модули очень экономичны и высокопроизводительны.